Новости / Новости МДС /
2 декабря в Бишкеке пройдет Инвестиционный форум «BIF 2015»

13 ноября 2015

2 декабря 2015 года в конференц-зале «Хаятт Ридженси Бишкек» Агентство по продвижению инвестиций при Министерстве экономики КР, Бизнес-ассоциация ЖИА, Международный деловой совет и общественный фонд «FSDS» проводят «BIF 2015» - Бишкекский инвестиционный форум, который выступит мостом между внутренним капиталом граждан и МСБ сектором Кыргызстана.

Основная цель форума - привлечение инвестиций в малый и средний бизнес, создание платформы для налаживания деловых контактов, а также обмен современными технологиями, идеями, навыками и опытом по развитию бизнеса.

В рамках форума будут представлены следующие возможности для расширения бизнеса:

- Презентация потенциальных и действующих бизнес-проектов, которым нужны деловые партнеры для роста;

- Выступление самых успешных бизнесменов Кыргызстана, которые поделятся опытом по развитию бизнеса, а также дадут советы и комментарии по привлечению инвестиций;

- В2В встречи инвесторов и предпринимателей;

- Выставка “Услуги для бизнеса”;

- Потенциальные партнеры готовые вложить свои деньги в успешный бизнес.

Для инвестора, желающего заставить свои деньги работать, мы предложим на выбор десятки успешных компаний, которые достойны стать надежными партнерами.

Предпринимателю, желающему привлечь инвестиции в свой бизнес, необходимо заполнить заявку на участие в инвестиционном форуме.

Символический платеж для участия на инвестиционном форуме - 1000 сомов. Платеж взимается в целях отбора наиболее заинтересованных участников.

Где

Отель "Хаятт Ридженси Бишкек"

Кыргызская Республика, 720011, г. Бишкек, ул. Абдрахманова, 191,

Когда

Среда, 2 декабря 2015 г., 09:00 — 18:00 KGT

Свяжитесь с нами

Санжар Абакиров

jia.invest@yahoo.com, +996 709 513 515