Новости / Новости МДС /
Электронные билеты на ВИК доступны благодаря Демир банку

28 августа 2016

В преддверии предстоящего важного мероприятия для страны – проведения Всемирных игр кочевников, Первый международный банк в Кыргызстане Demir Bank установил платежный виртуальный POS-терминал c возможностью приобретения билетов на мероприятие онлайн способом.

Благодаря установленному платежному терминалу от банка в специализированном мобильном приложении “Всемирные Игры Кочевников 2016” и на сервисе FastPay.kg, каждый желающий сможет приобрести билет на игры. При этом, картодержателю предоставляется возможность оплатить покупку за билет из любой точки мира. Для приобретения электронного билета необходимо лишь иметь карту VISA или MasterCard (любого банка) с открытым доступом к интернет платежам.

«Мы благодарны нашим партнерам в лице Demir Bank за предоставленную возможность, все онлайн-платежи проходят при поддержке банка и играют важную роль для мероприятия в целом, позволяя зарубежным участникам и не только, приобретать билеты на Всемирные игры кочевников с любой точки мира. В этом году мы ожидаем участников из 40 зарубежных стран», - делится организатор мероприятия.

Бесплатное приложение доступно к скачиванию на Android http://bit.ly/wngapp_pm и iOS http://bit.ly/wng_app.

Стоит отметить, что 450 000 держателей пластиковых карт банков Кыргызстана и 80 000 держателей карт Demir Bank предпочитают оплачивать покупки через Интернет. Благодаря электронной коммерции от Demir Bank осуществляется быстрая продажа и покупка товаров и услуг через интернет с любой банковской картой в 1 клик. Для этого необходимо лишь установить Виртуальный POS – терминал от Demir Bank на собственный веб-сайт компании, при отсутствии сайта, предприятие может осуществлять интернет-продажи через специализированный сервис FastPay.kg.

Оплачивайте за товары и услуги в несколько кликов – воспользуйтесь E-commerce от Demir Bank!

Demir Bank – банк для Вашей жизни!