Новости / Новости МДС /
Demir Bank запустил бонусную программу CashBack

21 августа 2016

Совершать покупки картами Demir Bank стало еще выгоднее! С 15 августа 2016 года первый международный банк в Кыргызстане Demir Bank запустил бонусную программу CashBack, позволяющую клиентам возвращать в виде бонусов на карту 0,1% от стоимости каждой совершенной покупки.

Бонусная программа распространяется на всех держателей кредитных карт Visa Classiс, Visa Gold, Visa Platinum от Demir Bank и действует в широкой сети POS-терминалов банка.

«Мы всегда стремимся создать максимально удобные условия для клиентов и предоставить выгодные варианты сотрудничества. Придерживаясь этого принципа, Demir Bank один из первых коммерческих банков в Кыргызской Республике запустил кредитные карты для пользователей, которые позволяют совершать покупки в счет кредитного лимита, предоставляемого банком.

Приятным бонусом для держателей карт является запускаемая программа лояльности CashBack, которая позволяет получать дополнительный доход за каждую покупку. Мы уверены, что клиенты банка высоко оценят выгодные преимущества кредитных карт и воспользуются бонусной программой Cash Back», - делится Генеральный менеджер Demir Bank Шевки Сарылар.

Для участия в программе Cash Back картодержателям необходимо оплачивать покупки кредитными картами Visa и получать за это бонусы. Размер бонуса составляет 0,1% от суммы оплаты, 1 бонус = 1 сом. При этом бонусные баллы становятся доступны сразу после проведения оплаты и могут быть использованы при оплате за товары/услуги через POS –терминалы, установленные Demir Bank в предприятиях торговли и сервиса (магазины, кафе, рестораны, отели и т.д.).

Участвуйте в бонусной программе CashBack от Demir Bank и получайте дополнительный доход! Оформить карту можно в любом отделении банка, узнайте подробнее об акции по телефонам: 0312 610 610, 0312 610 613 и на официальном сайте.

Справка: Кредитная карта от Demir Bank представляет собой именную карту, которая предоставляется клиенту для оплаты товаров и услуг за счет кредитного лимита, предоставляемого банком. При этом пользователю не требуется обращаться в банк за оформлением кредита и подтверждать целевое назначение, наличие кредитной карты уже позволяет использовать средства на необходимые нужды.

Весомым преимуществом для держателей кредитных карт является и возможность оплатить любую покупку онлайн, получать ощутимые скидки на товары и услуги в сети POS терминалов Demir Bank, БЕСПЛАТНО обналичивать нац. валюту в банкоматах банка и не оплачивать проценты за использованную сумму кредитного лимита во время льготного периода для операций, проведенных безналичным способом. Приятным бонусом является программа лояльности CashBack, созданная специально для держателей кредитных карт.

Demir Bank – банк для Вашей жизни!