Новости / Новости МДС /
Приглашение на инвестиционный форум в Дубае (2-4 апреля)

МДС
17 февраля 2017

Агентство по продвижению инвестиций и экспорта при Министерстве экономики Кыргызской Республики сообщает, что с 2 по 4 апреля 2017 года во всемирном торговом центре Дубая состоится 7-й инвестиционный форум Annual Investment Meeting (AIM) на тему: «Международные инвестиции - путь к конкуренции и развитию». Данный форум проводится на ежегодной основе под патронажем шейха Мухаммада бин Рашид Аль Мактума – Вице-президента, Премьер-министра ОАЭ и Правителя Дубая.

AIM - это трехдневное мероприятие, включающее в себя интерактивную конференцию, семинары по развитию потенциала, международные выставки, страновую презентацию, закрытые круглые столы и т. д.

Согласно организаторам, в прошлогоднем форуме приняли участие представители государственного и частного секторов из 137 стран, включая международные организации, торгово-промышленные палаты, промышленные и экономические зоны, банковские и финансовые институты, а также малый и средний бизнес и стартапы.

Кроме того, в рамках AIM будет проводиться выставка, на которой участникам форума предоставляется возможность организовать свой выставочный стенд. При этом действуют следующие цены: свободное пространство – 495 долларов США за 1 кв. м. (минимум 36 кв. м.); застроенная выставочная площадь (застроенный стенд) - 545 долларов США за 1 кв. м., застроенная выставочная площадь делюкс (застроенный стенд) - 595 долларов США за 1 кв. м.

Участие в форуме AIM - на платной основе. Цены указаны в следующей таблице:

Варианты участия Онлайн регистрация (до 26 марта 2017 г.) Регистрация на месте

Воркшопы + конференция 1,700 $ США 1,900 $ США

3 дня конференции 1,475 $ США 1,650 $ США

1 день конференции 1,250 $ США 1,400 $ США