Новости / Новости МДС /
Приглашаем принять участие в опросе по промышленному развитию Кыргызстана

МДС
21 апреля 2018
Скачать файл «будущее промышленности.pdf»
Скачать файл «Опросник.docx»

Для определения приоритетных направлений развития промышленности Государственный комитет промышленности, энергетики и недропользования КР совместно с Организацией Объединенных Наций по промышленному развитию (ЮНИДО) разрабатывают Стратегию развития промышленности Кыргызстана на 2018-2023 годы.

Учитывая важность мнения и рекомендаций бизнеса при разработке Стратегии, просим Вас принять участие в опросе, посвященном исследованию роли региональных интеграционных процессов в промышленном развитии Кыргызстана.

Опросы экспертов являются ценным источником для выявления существующих тенденций и потенциальных рисков. Результаты нашего исследования будут представлены Государственному комитету промышленности, энергетики и недропользования в рамках Программы по развитию промышленности Кыргызстана на 2018-2023 годы.

Мы очень заинтересованы в Вашем мнении и поэтому надеемся, что Вы сможете найти несколько минут, чтобы заполнить этот опросник.

Мы хотели бы заверить Вас, что при проведении опросов мы уделяем большое внимание конфиденциальности участников. Все комментарии, сделанные Вами во время опроса, будут строго анонимными, и никакие ответы не будут приписаны конкретным лицам, только если Вы явно не укажете, что желаете, чтобы на Ваше экспертное мнение была указана ссылка.

Мы будем очень признательны Вам за участие в опросе.

Заполненную анкету просим направить по эл. адресу: jeenaliev55@gmail.com

Опросник в приложении