Новости / Новости МДС /
Первый Форум МДС - выставка поставщиков товаров и услуг

30 апреля 2019

Международный деловой совет объявляет о проведении первого Форума МДС - выставки поставщиков товаров и услуг предприятиям горнодобывающей отрасли 27 июня 2019 года.

На нашем форуме поставщики товаров и услуг смогут представить продукцию, познакомиться с руководителями отделов снабжения, узнать о правилах проведения тендеров и закупок, провести переговоры и достигнуть предварительных договоренностей с представителями закупающих компаний в недропользовании.

Это позволит стимулировать местные закупки в Кыргызстане, продемонстрировать прозрачность процедур снабжения и построить постоянный диалог между всеми сторонами.

Для участия в первом Форуме МДС приглашаем предприятия, занятые поставкой товаров и услуг для всего спектра горнодобывающей и смежной деятельности, в том числе: проектирование, геологоразведочные работы, испытательные лаборатории, буровзрывные работы, оборудование, спецодежда, расходные материалы, а также услуги связи, аудита и консалтинга, банковские, страховые услуги и др.

В перспективе Форум МДС станет площадкой для сотрудничества между поставщиками и покупателями других отраслей экономики, представленных в нашей ассоциации.

Количество экспонентов ограничено.

Мероприятие состоится 27 июня с 9:30 до 16:00 в отеле «Хаятт Ридженси Бишкек», зал «Шайыр».

Регистрация на Форум доступна до 10 июня по электронной почте corporate@ibc.kg, а также по тел.:+996 312 62 33 94, 555 18 17 16.

Скачать Буклет