Новости / Новости МДС /
Концепция предстоящего Форума МДС презентована на заседании КМР

МДС
7 мая 2019

Концепцию предстоящей выставки товаров и услуг для горнодобывающей отрасли презентовал 6 мая на заседании Комитета МДС по минеральным ресурсам исполнительный директор Аскар Сыдыков.

Первый Форум МДС соберет на своей площадке основных поставщиков товаров и услуг для недропользователей во второй половине июня 2019г. и станет крупнейшим B2B мероприятием нашей организации в этой сфере.

Члены КМР также обсудили текущие законодательные инициативы в сфере недропользования.

Форум МДС – это площадка для неформального диалога между сотрудниками по закупкам горнодобывающих компаний, поставщиками и другими заинтересованными сторонами.

Мероприятие пройдет в формате выставки, на которой поставщики товаров и услуг смогут представить продукцию, познакомиться с руководителями отделов снабжения, ознакомиться с правилами проведения тендеров и закупок, провести переговоры и достигнуть предварительных договоренностей с представителями горнодобывающих компаний.

О точной дате мероприятия сообщим позже. По вопросам участия обращаться к Асель Куватовой: тел. 0(555) 181 716, 0(312) 623 394, email: corporate@ibc.kg.

Члены КМР также обсудили текущие законодательные инициативы в сфере недропользования.