Новости / Новости МДС /
Презентация оборудования для горнодобывающей отрасли пройдет в рамках Евразийской недели

МДС
16 июля 2019

Евразийская экономическая комиссия совместно с правительствами государств – членов Евразийского экономического союза (ЕАЭС) проводит четвертый ежегодный международный форум «Евразийская неделя».

Форум состоится в период с 25 по 27 сентября 2019 года в г. Бишкеке (Государственная резиденция Президента Кыргызской Республики №1 «Ала-Арча»).

В этом году в рамках деловой программы Форума планируется провести сессию по презентации оборудования, производимого в ЕАЭС для горнодобывающей и сельскохозяйственной промышленности, которая состоится 25 сентября 2019 года с 15:00 до 16:30.

Формат сессии предполагает презентацию и обсуждение производственных возможностей компаний, обмен контактами между производителями оборудования и потенциальными покупателями – компаниями, работающими в сфере горнодобывающей промышленности.

В связи с этим просим сообщить, какого рода компании-производители стран ЕАЭС (производители техники для добычи сырья, производители техники для транспортировки или оборудования для первичной обработки) были бы для вас наиболее интересными в рамках данного мероприятия.

Участие в форуме бесплатное, необходимо зарегистрироваться

на официальном сайте мероприятия: www.eurasianweek.org.