Новости / Новости МДС /
Центральноазиатский венчурный форум состоится в Алматы 9 июня

МДС
7 мая 2022

В Алматы 9 июня состоится второй Центральноазиатский венчурный форум (CAVF), участники которого обсудят актуальные вопросы, вызовы и возможности в развитии венчурных экосистем.

CAVF станет отличной возможностью для инвесторов найти перспективные проекты, построить партнерскую сеть с другими игроками.

Команды стартапов смогут получить доступ к представителям фондов, которые принимают решения и дополнить свой список контактов потенциальными инвесторами. Более 35 спикеров из разных стран поделятся знаниями и опытом с участниками.

Предыдущий форум принимал Ташкент в мае 2021 года. Теперь мероприятие, объединяющее венчурных инвесторов и фонды, бизнес-ангелов, технологические стартапы и компании, приобрело ежегодный формат.

Основная программа CAVF 2022 пройдет 9 июня в формате линейных выступлений. Главная сцена расположена на пирсе с прекрасным видом на озеро. Кроме того, предусмотрены локации для нетворка гостей, а также «Аллея стартапов», где будет представлена информация и разработки лучших команд из Центральной Азии.

CAVF стартует 9 июня в 8:30 в отеле Swissôtel Wellness Alatau Almaty. Подробности можно узнать на сайте: https://ventureforum.asia/