Новости / Новости членов МДС /
Бизнес-форум 2015 «Кыргызстан-Китай: Возможности и перспективы сотрудничества»

15 ноября 2015

С 13 по 21 декабря 2015 года Генеральное консульство Кыргызской Республики в г. Гуанчжоу,

Агентство по продвижению инвестиций при Министерстве экономики Кыргызской Республики, Бизнес-ассоциация ЖИА и Представительство Торгово-промышленной палаты Кыргызской Республики в г. Гуанчжоу планируют провести бизнес - форум в городах Чанша (провинция Хунань), Чжуншань, Фошань и Чжухай (провинция Гуандун), КНР.

Основной целью форума является презентация инвестиционных возможностей Кыргызской Республики, поскольку представители деловых кругов юга КНР, не обладают информацией о Кыргызстане.

Бизнес-форум станет платформой для презентации коммерческих проектов в сфере малого и среднего бизнеса, знакомства и установления деловых контактов с представителями бизнеса юга Китая, с целью привлечения инвестиций в экономику Кыргызстана.

Данная встреча будет первым мероприятием, направленным на установление сотрудничества между кыргызскими и гуандунскими бизнесменами.

Предполагается, что при успешности данного бизнес-форума, подобные мероприятия будут проведены и в других крупных городах юга Китая.

В рамках форума будут представлены следующие возможности для расширения бизнеса:

· Презентация ваших потенциальных и действующих бизнес-проектов для бизнесменов Китая;

· В2В встречи китайских бизнесменов и предпринимателей из КР;

· Потенциальные китайские партнеры, готовые расcмотреть ваши идеи по налаживанию сотрудничества.

Для предпринимателя из Кыргызстана, желающего работать с южнокитайскими предпринимателями, мы готовы предложить успешные компании, которые могут стать надежными партнерами.

Более подробную информацию о деловой поездке и расходах можно получить по тел.: 0550330427, 0777901199

Скачать Программу