Новости / Новости членов МДС /
Банк Компаньон снизил ставки по кредитам для бизнеса

25 ноября 2016

Банк Компаньон в честь своего 12-летия запустил акцию на бизнес-кредиты в долларах США. В рамках акции Компаньон снизил процентные ставки, и теперь предприниматели могут получить кредиты на развитие бизнеса от 10 тыс. до 100 тыс. долларов США по фиксированной ставке – 12 % годовых. Цели финансирования: пополнение оборотных средств и инвестиции в производственные активы. Кредиты по сниженным ставкам будут выдаваться до конца 2016 года.

«Для удобства наших клиентов мы продолжаем внедрять новые банковские продукты, при этом кредитование малого и среднего бизнеса остается одним из приоритетных направлений деятельности Банка Компаньон. Благодаря данной акции банковское финансирование для предпринимателей стало еще доступнее», - отметил Уланбек Термечиков, Председатель Правления ЗАО «Банк Компаньон».

Более подробную информацию можно получить по номеру 0 (312) 33 88 00, на сайте www.kompanion.kg, а также во всех отделениях Банка.

Для справки:

ЗАО «Банк Компаньон», учрежденное в 2004 году, прошло все этапы институционального развития и сегодня является устойчивым Банком с активами в 6.8 млрд сомов и уставным капиталом в 1 млрд 616 тыс. сомов . По состоянию на 31 октября 2016 года, у Банка Компаньон 97 000 клиентов, более тысячи сотрудников, 109 отделений во всех регионах Кыргызстана.

Акционерами Банка являются международная неправительственная организация Корпус Милосердия (Mercy Corps), Голландский банк развития (FMO) и европейские инвестиционные фонды Triodos Investment Management.