Новости / Новости членов МДС /
Кока-Кола Бишкек Боттлерс" вручена награда "Лучший налогоплательщик Кыргызстана"

МДС
10 августа 2017

За значительный вклад в развитие экономики страны, активное участие в формировании доходной части бюджета, добросовестное исполнение налогового законодательства по результатам деятельности за 2016 год и 5 месяцев 2017 года ЗАО "Кока-Кола Бишкек Боттлерс" была вручена награда "Лучший налогоплательщик Кыргызстана".

ГНС заместитель премьер-министра Мухамметкалый Абулгазиев вручил награду генеральному директору ЗАО "Кока-Кола Бишкек Боттлерс" Жему Кандемиру.

Компания "Кока-Кола" является ведущим производителем безалкогольных напитков как с точки зрения производства, так и в диапазоне брендов. Бренд представлен более чем в 200 странах мира и работает в Кыргызстане с 1996 года.

В течение более чем 20 лет ЗАО "Кока-Кола Бишкек Боттлерс" стало одним из крупнейших налогоплательщиков и выплатило более 3,4 млрд сомов в качестве налогов.

На сегодняшний день компания известна как устойчиво развивающаяся международная организация, вносящая вклад в развитие общества, с программами, направленными на развитие здорового образа жизни, экономическое благополучие и охрану окружающей среды. Компания намерена продолжать вести прозрачный процесс бизнеса и вносить значительный вклад в экономику страны.