Новости / Новости членов МДС /
Депутаты Госдумы РФ намерены встретиться с бизнес-сообществом Кыргызстана

МДС
7 октября 2017

9 ноября в КР прибывает группа депутатов из РФ, членов Комитета Госдумы РФ по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству во главе с председателем комитета Жигаревым С.А.

Предстоящий визит направлен на реализацию достигнутых договоренностей о продолжении сотрудничества между ЖК КР и ГД РФ. В рамках визита планируется проведение совместных встреч с широким кругом участников, включая бизнес-сообщество.

Темы обсуждения будут касаться вопросов ЕАЭС (взаимодействие развития предпринимательской деятельности, применение техрегламентов, развитие ГЧП, инвестиционной деятельности, регулирование экспорта и импорта товаров и услуг и т.д.). По результатам обсуждения будут сформированы предложения и направлены для рассмотрения комитетом ГД РФ.

В связи с этим Секретариат Совета по развитию бизнеса и инвестициям при Правительстве КР обращается к бизнес-сообществу подготовить вопросы для обсуждения на встречах. Просьба направлять предложением в Секретариат Инвестсовета: г. Бишкек, пр. Чуй 219, тел.: (312) 61 20 85, факс: (312) 61 15 85, office@investment.kg