Новости / Новости членов МДС /
Управление цепями поставок с Crown Agents: внедрение систем прослеживаемости в Центральной Азии

24 сентября 2018

Совершенствование цепей поставок с помощью новых технологий создает новые возможности для Центральной Азии. Экономический рост, снижение коррупции и повышение прозрачности – лишь часть всех преимуществ. Crown Agents обладают международной экспертизой в вопросах устойчивого развития за счет внедрения новых технологий, которые ускоряют развитие экономики. «Управление цепями поставок с Crown Agents: внедрение систем прослеживаемости в Центральной Азии» на 8-м форуме USAID в Центральной Азии «Новые горизонты в торговле и инвестициях» – это больше, чем обычная панельная дискуссия – это созвездие экспертов, которые могут обеспечить стратегию реальных изменений.

В ходе дискуссионной панели Crown Agents представят результаты исследования «Технологии прослеживаемости в сельском хозяйстве и торговле сельхозпродукции Исследование по региону Центральной Азии»

Программа дискуссии:

• Вступительные слово г-на Фергуса Дрейка, Генерального директора Crown Agents;

Презентация результатов исследования Сrown Agents «Технологии прослеживаемости в сельском хозяйстве и торговле сельхозпродукции Исследование по региону Центральной Азии». Екатерина Силантьева, Эксперт Crown Agents;

• Презентация Crown Agents «Управление цепями поставок и технологии прослеживаемости». Ольга Сильвестрова, Региональный директором по Восточной Европе и Центральной Азии Crown Agents и Роберт Дженкинс, консультант CHS;

• Сессия Q&A с экспертами из Узбекистана, Казахстана и Кыргызстана.

Присоединяйтесь к панельной дискуссии «Управление цепочками поставок с Crown Agents: внедрение системы Track&Trace в Центральной Азии» и найдите новые способы устойчивого развития бизнеса.

Дата: 18 октября 2018 г.

Место: Ташкент (Узбекистан),

Время: 11:00 – 12:30