Новости / Новости членов МДС /
Международный выставочный форум пройдет в сентябре в Бишкеке

МДС
4 июля 2019

25-27 сентября в Бишкеке в Государственной резиденции №1 состоится четвертый Международный выставочный форум «Евразийская неделя 2019». Об этом сообщает Министерство культуры, информации и туризма Кыргызской Республики.

В повестке Форума – обсуждение региональных и глобальных тенденций развития, их влияния на Евразийский экономический союз, а также анализ возможностей и вызовов, стоящих перед странами ЕАЭС, трансформация экономик стран-участниц, переход к «зеленой экономике» как к альтернативному курсу устойчивого развития, сотрудничество с восточными зарубежными партнерами по различным направлениям интеграции.

Во время Форума параллельно будут проходить выставочная часть форума и другие мероприятия, включая B2B сессии с зарубежными покупателями.

В 2018 году ежегодный международный выставочный форум «Евразийская неделя» проходил в Ереване 22-24 октября.

«Евразийская неделя» – ежегодный международный выставочный форум, крупное деловое мероприятие, которое страны ЕАЭС и комиссия проводят с 2016 года по решению премьер-министров. Это эффективная диалоговая площадка, где деловые и экспертные круги, органы власти государств союза и третьих стран обсуждают актуальные вопросы экономического развития в условиях глобальных вызовов и совместно вырабатывают стратегические решения.

В случае заинтересованности участия в форуме, обращайтесь в Департамент туризма при Министерстве культуры, информации и туризма Кыргызской Республики: Тел. 62 18 49, e-mail: tourism.department@mail.ru.