Новости / Новости членов МДС /
Банк «Бай-Тушум» запустил BTB Market

МДС
5 октября 2019

4 октября состоялась презентация инновационного продукта Банка «Бай Тушум» – торговой интернет-платформы «BTB Market» и мультимедийного центра HANGAR Media.

Открыл презентацию Максатбек Ишенбаев, Председатель Правления ОАО Банк "Бай-Тушум". На встрече также выступили международные спикеры Навин Ражарам, глава департамента аналитики и цифровых данных "HSBC Bank"( Великобритания), Хак-Мин Ким, директор исследовательского института региональной политики Университет "Сун-Чун-Хян" (Республика Корея) и Оле С. Брамс, первый вице-президент "Danske Bank" (Королевство Дания).

Как сообщили в банке, BTB Market — инновационный продукт, благодаря которому не нужно ехать в банк для оформления кредита. Можно просто зайти на www.btbmarket.kg зарегистрироваться, выбрать желаемый товар, подать заявку на рассмотрение банка, и в течение нескольких минут вы уже получите ответ.

Клиентами BTB Market могут стать граждане Кыргызстана от 18 до 65 лет. Чтобы пользоваться сервисом, нужно подписать «Генеральный договор» с «Банком «Бай-Тушум» и иметь постоянный источник дохода с отчислениями в Социальный фонд, а также иметь трудовой стаж не менее трех месяцев.

Для бизнеса BTB Market — это технологичная площадка, позволяющая открыть новый канал продвижения товаров и услуг.