Новости / Новости членов МДС /
Кыргызско-казахский бизнес-форум пройдет в рамках визита Президента Казахстана в Кыргызстан

МДС
13 ноября 2019

27 ноября 2019 года в отеле Jannat Regency состоится кыргызско-казахский бизнес-форум, который будет проходить в рамках государственного визита Президента Республики Казахстан Касым-Жомарта Токаева в Кыргызскую Республику.

Форум будет посвящен укреплению двусторонних торгово-экономических отношений между Кыргызской Республикой и Республикой Казахстан.

Программа форума предоставит возможности для установления диалога, поиска деловых партнеров и развития деловых отношений между представителями бизнес-сектора обеих стран. С этой целью в рамках мероприятия будут представлены презентации профильных ведомств и регионов и В2В-встречи, которые будут содействовать полноценному и более эффективному взаимодействию представителей деловых кругов обеих стран.

В работе форума планируется участие представителей государственных органов, малого и среднего предпринимательства, крупных компаний, объединений предпринимателей Кыргызской Республики и Республики Казахстан.

Агентство по продвижению и защите инвестиций Кыргызской Республики приглашаем принять участие в форуме. Для регистрации просим оставить заявку до 22 ноября по электронному адресу kaparovulukbek@gmail.com.

По всем дополнительным вопросам участия в форуме обращаться по тел. + 996 312 623866