Новости / Новости членов МДС /
РОТОБО приглашает компании на бизнес-матчинг

МДС
9 июля 2020

Агентство по продвижению и защите инвестиций КР (АПЗИ) информирует, что Японская ассоциация по торговле с Россией и СНГ (РОТОБО) организует бизнес-матчинг со странами Центральной Азии.

Целью бизнес-матчинга является развитие взаимовыгодных отношений между производственными компаниями Центральной Азии и Японии. Бизнес-матчинг состоит из двух направлений: посещение Японии с целью поиска деловых партнеров и приглашение компаний из Японии, представляющих потенциальных инвесторов в Кыргызскую Республику.

Подача заявки на участие в бизнес-матчинге принимается только от группы компаний Кыргызской Республики, занимающихся производством или имеющих отношение к производству, и желающих посетить Японию или пригласить группу японских компаний. Заявки, после направления Агентством, будут рассматриваться Японской ассоциацией по торговле с Россией и СНГ (РОТОБО), которая уведомит отобранных кандидатов о результатах отбора.

Агентство приглашает бизнес-ассоциации и предпринимателей Кыргызской Республики принять участие в данном мероприятии.

По всем интересующим вопросам просим обращаться по тел.+996551355936. Заявки на участие необходимо направить на эл. почту ippakr2019@gmail.com. Срок приема заявок: до 23 июля 2020 года включительно.

Ссылка для скачивания заявки на участие:

https://1drv.ms/f/s!AovEDcW1qf8MhFdR5D8o0cYJGN5D