Новости / Новости членов МДС /
Представителей бизнеса приглашают на международную выставку Japan IT Week

МДС
3 сентября 2020

Агентство по продвижению и защите инвестиций Кыргызской Республики приглашает представителей бизнес-сектора принять участие в крупнейшей международной выставке IT-технологий Japan IT Week.

Выставка будет проходить с 28 по 30 октября в конференц-центре Makuhari Messe (Токио, Япония), организует выставку компания Reed Exhibitions Japan Ltd.

В выставке примут участие более 900 экспонентов – компаний, которые представят все виды современных информационных технологий и IT решений. Мероприятие ориентировано на руководителей предприятий и информационных департаментов, менеджеров по продажам, системных интеграторов и IT-менеджеров. В рамках выставки Japan IT Week будут проходить 11 специализированных выставок:

1. Выставка информационных центров обработки данных;

2. Выставка по информационной безопасности;

3. Выставка по развитию программного обеспечения и приложений;

4. Выставка облачных вычислений;

5. Выставка автоматизированных систем и услуг управления;

6. Выставка технологий и решений для электронной коммерции и предприятий розничной торговли;

7. Выставка технологий сбора, обработки и применения больших массивов данных, средств управления базами данных, CRM системы;

8. Выставка интернет и мобильного маркетинга;

9. Выставка искусственного интеллекта и автоматизации бизнес-процессов;

10. Выставка по встроенным системам;

11. Выставка интернет-вещей и сопутствующих товаров и услуг.

Для ознакомления со списком экспонентов просим пройти по ссылке https://extit001-portal.reed.jp/list/SODECA2020_en.html.

С перечнем выставляемой продукции можно ознакомиться по ссылке https://www.japan-it-autumn.jp/en-gb/search/directory.html.

Принимая во внимание введенные ограничения, связанные с COVID-19, организаторы предлагают принять онлайн участие в выставке, заранее направив брошюры и плакаты.

Форму контракта, необходимую для регистрации, вы можете найти по ссылке Выставка информационных технологий в Японии: https://onedrive.live.com/?authkey=%21AH3f24MSkChP%5F5Y&id=CFFA9B5C50DC48B%21855&cid=0CFFA9B5C50DC48B

Желающих посетить онлайн выставку и зарегистрироваться просим пройти по ссылке https://www.japan-it-autumn.jp/en-gb/LP/online_en.html.

По всем вопросам обращаться в АПЗИ по тел.623845 или эл. почте ippakr2019@gmail.com.