Новости / Новости членов МДС /
KPMG вошла в ТОП-10 самых привлекательных работодателей Казахстана

МДС
6 октября 2020

KPMG вошла в ТОП-10 «Самых привлекательных работодателей Казахстана 2020» среди студентов со специализацией «Бизнес/Коммерция» по результатам рейтинга международной компании Universum, специализирующейся на исследованиях в сфере брендинга работодателя.

Исследование проводилось в период с октября 2019 по март 2020 среди 6910 казахстанских студентов. Главная цель – узнать карьерные предпочтения и приоритеты студентов, уточнить их ожидания от работодателей, а также выяснить, какие работодатели и отрасли являются самыми привлекательными.

К числу наиболее важных атрибутов работодателя опрошенные студенты отнесли: возможность высокого заработка в будущем; успех компании на рынке; профессиональное обучение и развитие.

«Я очень рад, что из всех аудиторско-консалтинговых компаний Казахстана наша молодежь выбирает KPMG! Уверен, что это благодаря нашей корпоративной культуре, основанной на меритократии и уважении друг к другу», - комментирует управляющий партнер KPMG в Казахстане и Центральной Азии Сакен Жумашев.

Подробнее о результатах рейтинга читайте в материале по ссылке https://bit.ly/2RpeF8Z.