III Азиатско-Европейский Конгресс Бизнес-Инноваций (АЕКБИ)
Приглашаем Вас принять участие в
Приглашаем Вас принять участие в
III Азиатско-Европейском Конгрессе Бизнес-Инноваций (АЕКБИ)
2016, который состоится 21-22 Апреля 2016 года в Казахском Национальном Университете имени Аль-Фараби, в городе Алматы, Казахстан.
Тема Конгресса 2016 года: «Новые формы сотрудничества с бизнесом - взаимодействие между Востоком и Западом»
Ключевые тематические сессии:
Бизнес и предпринимательское образование
Бизнес для устойчивого развития
Экономический пояс «Шелковый путь»
Международный и региональный опыт развития бизнеса в Центральной Азии
Целью
данного масштабного мероприятия является формирование деловой платформы для развития и укрепления взаимодействия между Востоком и Западом в сфере индустриально-инновационного роста, малого и среднего и предпринимательства, современного государственного и корпоративного управления, государственно-частного партнерства, а также развитие бизнес-образования в высших учебных заведениях региона.
Задачей Конгресса является привлечение внимания мировой общественности к существующим благоприятным условиям для создания предпринимательских инициатив в Центральной Азии, уникальности географического положения, исторического и природного богатства региона.
Приглашаем вас принять участие в этом широкомасштабном Конгрессе и поддержать его продвижение своим присутствием. Необходима регистрация на сайте Конгресса:
www.asian-european-congress.com
Ознакомиться с программой Конгресса Вы можете здесь:
www.asian-european-congress.com/ru/program/program
News
IBC Highlights Key Business Concerns Regarding Proposed Tax Code Amendments
On October 12, 2026, Askar Sydykov, Executive Director of the International Business Coun…
IBC Participates in the Meeting of the Statistics Council of the Kyrgyz Republic
On October 6, IBC Executive Director and Deputy Chair of the Statistics Council Askar Syd…
IBC Presented Its Approaches to Advancing Business Interests at the CIPE Regional Conference
IBC presented Kyrgyzstan’s experience in business advocacy at the CIPE regional conferenc…
From Dialogue to Projects: Central Asia–Central Europe Cooperation Discussed in Prague
On September 19, IBC Executive Director Askar Sydykov participated in the international c…