18-25 апреля 2015 года тренинг для практикующих юристов «ВЕДЕНИЕ ДЕЛА В МЕЖДУНАРОДНОМ ТРЕТЕЙСКОМ СУДЕ ПРИ ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННОЙ ПАЛАТЕ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ»
18-25 апреля в Бишкеке пройдет интенсивный квалификационный тренинг для практикующих юристов, цель которого – научить, как наиболее эффективно использовать возможности Международного Третейского суда при Торгово-промышленной палате Кыргызской Республики для разрешения коммерческих споров.
18-25 апреля в Бишкеке пройдет интенсивный квалификационный тренинг для практикующих юристов, цель которого – научить, как наиболее эффективно использовать возможности Международного Третейского суда при Торгово-промышленной палате Кыргызской Республики для разрешения коммерческих споров.
В ходе тренинга ведущие специалисты и арбитры-практики дадут конкретные советы, обучат эффективным, практическим приемам, используемым на всех этапах третейского разбирательства: от составления третейской оговорки до приведения в исполнение решения третейского суда, ознакомят с современными тенденциями ведения дел в Международном Третейском суде при Торгово-промышленной палате Кыргызской Республики. Каждое занятие будет включать краткие лекции, дискуссии и практикумы, основанные на реальных сценариях из третейской практики арбитров.
Стоимость участия в тренинге составляет 6000 сом
Стандартный пакет включает:
• Участие в программе квалификационного тренинга
• Материалы программы
• Кофе-брейки и обеды во время тренинга
Место проведения: Город Бишкек, улица Горького 1А/7
Время проведения:
• 18 апреля с 09:00 до 18:00
• 21 апреля с 09:00 до 16:00
• 23 апреля с 09:00 до 16:00
• 25 апреля с 09:00 до 18:00
Организатор тренинга: Международный Третейский суд при Торгово-промышленной палате Кыргызской Республики.
Телефон: 0312 535091, 535092, 0551 765767
e-mail: luckynaz2017@gmail.com
Подробнее о Международном Третейском суде http://shamaral.kg/?p=74, а также на сайте Международного Третейского суда при ТПП КР http://arbitr.kg/
Программу тренинга вы можете скачать здесь:
Скачать файл «Программа интенсивного квалификационного тренинга.pdf»
News
IBC Presented Its Approaches to Advancing Business Interests at the CIPE Regional Conference
IBC presented Kyrgyzstan’s experience in business advocacy at the CIPE regional conferenc…
From Dialogue to Projects: Central Asia–Central Europe Cooperation Discussed in Prague
On September 19, IBC Executive Director Askar Sydykov participated in the international c…
IBC Members Receive Ministry of Economy and Commerce Awards on Kyrgyzstan’s Entrepreneurs’ Day
On 18 September 2026, the Ministry of Economy and Commerce of the Kyrgyz Republic held an…
Business Community Meets with the UK Ambassador-Designate to the Kyrgyz Republic
On 16 September 2026, the International Business Council, jointly with the British Embass…