Тренинги по подготовке к сдаче экзаменов на получение Диплома DipIFR
Бейкер Тилли Бишкек совместно с образовательным центром Бейкер Тилли проводит тренинг по подготовке к сдаче экзаменов на получение Диплома DipIFR. Программа ДипИФР (Рус) дает основополагающие знания принципов и правил применения МСФО, а также позволяет эффективно подготовиться к сдаче квалификационного экзамена ДипИФР (Рус).
Бейкер Тилли Бишкек совместно с образовательным центром Бейкер Тилли проводит тренинг по подготовке к сдаче экзаменов на получение Диплома DipIFR. Программа ДипИФР (Рус) дает основополагающие знания принципов и правил применения МСФО, а также позволяет эффективно подготовиться к сдаче квалификационного экзамена ДипИФР (Рус).
Программа предназначена для профессионалов, работающих в сфере бухгалтерского учета, аудита и финансов, желающих сдать квалификационный экзамен для получения Диплома всемирно признанной организации ACCA по МСФО – ДипИФР (Рус), а также углубить теоретические и практические знания МСФО.
Ожидаемые даты проведения тренингов:
Этап
Дата
Описание
Дней
I
15-17 сентября 2015 г.
Теоретическая подготовка к экзаменам, вопросы
3
II
27 ноября – 2 декабря 2015 г.
Практические решения задач и экстенсивная подготовка к сдаче экзамена
3
Итого срок проведения - 6 рабочих дней по схеме 3 дня на теорию и 3 дня на практические задания.
Стоимость тренинга: 500 долларов США с человека; для клиентов «Бейкер Тилли» - 250 долларов США.
Место проведения: г. Бишкек, Кыргызская Республика.
Просим Вас проинформировать о Вашей заинтересованности в участии в данном тренинге до 10 сентября 2015 года. В случае заинтересованности также просим сообщить количество предполагаемых участников. Количество мест ограничено.
Зарегистрироваться на тренинг можно по ссылке -
http://goo.gl/forms/vvctdrpUXB
При возникновении вопросов обращайтесь по тел. (312) 696 232 или по почте
contact@bakertilly.kg
Новости
МДС представил подходы к продвижению интересов бизнеса на региональной конференции CIPE
МДС представил опыт Кыргызстана в сфере бизнес-адвокации на региональной конференции CIPE…
Коммерческий Банк КСБ впервые в Кыргызстане представляет Visa Business Platinum — премиальную бизнес-карту для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.
С 21 сентября держатели карты смогут принять участие в акции и побороться за главный приз…
Команда Freedom Broker проведёт специальный бесплатный мастер-класс в городе Ош "Путь инвестора!"
От диалога к проектам: сотрудничество Центральной Азии и Центральной Европы обсудили в Праге
19 сентября в Праге исполнительный директор МДС Аскар Сыдыков принял участие в международ…