Кулинарный фестиваль в Golden Tulip Bishkek Hotel
Golden Tulip Bishkek Hotel объявляет о начале Кулинарного Фестиваля, который продлится около года, и в течении которого Golden Tulip планирует представить кухню таких стран, как Китай, Индия, Франция, Германия, Корея, Турция.
Golden Tulip Bishkek Hotel объявляет о начале Кулинарного Фестиваля, который продлится около года, и в течении которого Golden Tulip планирует представить кухню таких стран, как Китай, Индия, Франция, Германия, Корея, Турция.
Каждый этап занимает 2 недели. Проводится каждые 2 месяца.
Фестиваль начинается с Германии. С 23.09.15 до 06.10.15 каждый вечер с 19-00 – НЕМЕЦКАЯ КУХНЯ ШВЕДСКИМ СТОЛОМ!
Специальные цены на пиво!
Кроме того, все гости получают специальный паспорт, в котором мы отмечаем посещения фестиваля. Среди паспортов, набравших 6 штампов, будет разыграна ПОЕЗДКА В СТАМБУЛ НА ДВОИХ!
Телефон для справок: 0550 38 47 46.
Новости
SOS Детские деревни Кыргызстана приглашает бизнес поддержать детей без опеки и семьи в трудной ситуации
В Кыргызстане десятки тысяч детей растут без родительской опеки, а тысячи семей ежедневно…
МДС представил подходы к продвижению интересов бизнеса на региональной конференции CIPE
МДС представил опыт Кыргызстана в сфере бизнес-адвокации на региональной конференции CIPE…
Коммерческий Банк КСБ впервые в Кыргызстане представляет Visa Business Platinum — премиальную бизнес-карту для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.
С 21 сентября держатели карты смогут принять участие в акции и побороться за главный приз…