Открытая встреча МДС "Инвестирование в образование"
МДС
МДС
11 ноября 2015
Международный деловой совет (МДС) выражает Вам свое уважение и имеет честь пригласить принять участие в круглом столе на тему: «Инвестирование в образование», который будет организован МДС и ЮНИСЕФ с участием Министерства образования КР. Встреча состоится 18 ноября в отеле «Хаятт Ридженси Бишкек». Начало в 16.30, начало регистрации в 16.00.
Сегодня все больше предприятий частного бизнеса Кыргызстана стремятся повысить свою корпоративную социальную ответственность. Таким образом, есть потенциал для партнерства, который будет сформирован для поддержки образовательных проектов. В то же время отсутствие осведомленности руководства предприятий о факторах успеха в развитии социального сектора страны препятствует эффективности вложений компаний в образовательные проекты.
Учитывая основные проблемы по данному вопросу, главной целью встречи является повышение осведомленности о том, как бизнес-сектор может содействовать развитию образования, а также призвать бизнес-сообщество инвестировать в этот важный сектор.
В ходе мероприятия планируется обсудить следующие аспекты:
- Важность прав детей, особенно в отношении образования.
- Содействие компаний в решении пробелов в этой области.
- Создание пакета потенциальных проектов/программ, в рамках которых предприятия могут помочь решению проблем в сфере образования.
Ожидаемые результаты форума: укрепление партнерских отношений государства, международных организаций и бизнес-сообщества в усилении внимания к правам ребенка, в частности в сфере образования, а также обеспечение конкретных действий компаний и организаций, заинтересованных в поддержке образования.
Скачать программу мероприятия
Новости
SOS Детские деревни Кыргызстана приглашает бизнес поддержать детей без опеки и семьи в трудной ситуации
В Кыргызстане десятки тысяч детей растут без родительской опеки, а тысячи семей ежедневно…
МДС представил подходы к продвижению интересов бизнеса на региональной конференции CIPE
МДС представил опыт Кыргызстана в сфере бизнес-адвокации на региональной конференции CIPE…
Коммерческий Банк КСБ впервые в Кыргызстане представляет Visa Business Platinum — премиальную бизнес-карту для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.
С 21 сентября держатели карты смогут принять участие в акции и побороться за главный приз…