Кыргызско-Турецкий бизнес форум 21-22 января 2016 года, г. Анкара (Турция)
В целях оказания содействия в привлечении турецких инвестиций в Кыргызскую Республику, а также для укрепления инвестиционной привлекательности республики с учетом вступления Кыргызской Республики в Евразийский экономический союз (ЕАЭС), планируется проведение бизнес-форума
В целях оказания содействия в привлечении турецких инвестиций в Кыргызскую Республику, а также для укрепления инвестиционной привлекательности республики с учетом вступления Кыргызской Республики в Евразийский экономический союз (ЕАЭС), планируется проведение бизнес-форума
в г. Анкара 21-22 января 2016 года
совместно с Союзом торговых палат и бирж Турецкой Республики (ТОВВ) и Кыргызским обществом дружбы и культуры.
Основной целью
проведения бизнес-форума является содействие развитию и расширению внешнеэкономических торговых связей Кыргызстана и Турции, продвижению экспорта и туристических возможностей Кыргызстана и привлечению иностранных инвестиций.
В рамках форума планируется организация для кыргызских бизнесменов посещение промышленных и экономических зон Анкары, в целях получения и использования турецкого опыта.
В работе Форума планируется участие главы Союза торговых палат и бирж Турецкой Республики (ТОВВ) Р.Хисаржыклыоглу, представителей турецких государственных органов, кыргызских предпринимателей из Кыргызстана, России, Казахстана.
Участие в форуме бесплатное, однако все расходы по поездке, проживанию и питанию покрываются участниками.
Скачать Программу форума
Скачать Программу поездки
Новости
НОВЫЙ КУРС В GEEKS "DATA ANALYTICS + AI ВИЗУАЛИЗАЦИЯ"
МДС обозначил ключевые вопросы бизнеса по проекту изменений в Налоговый кодекс
12 октября 2026 года исполнительный директор Международного делового совета (МДС) Аскар С…
VIA Tourism: когда международная поездка становится инструментом для бизнеса, здоровья и развития
Сегодня международная поездка - это уже не всегда про отдых. Для предпринимателя она може…
МДС принял участие в заседании Совета по статистике Кыргызской Республики
6 октября исполнительный директор МДС, заместитель председателя Совета по статистике Аска…