Торговая Палата Италии для Кыргызстана при поддержке Почетного Консульства Италии в Кыргызстане организует шоп-тур по Италии
Торговая Палата Италии для Кыргызстана при поддержке Почетного Консульства Италии в Кыргызстане организует специальный шоп-тур в Италию с 18 по 24 октября 2014 года.
Торговая Палата Италии для Кыргызстана при поддержке Почетного Консульства Италии в Кыргызстане организует специальный шоп-тур в Италию с 18 по 24 октября 2014 года.
Посещение самых красивых городов Италии, таких как Рим, Венеция и Милан, а также специальный тур по Республике Сан Марино Вы совместите с покупками в брендовых аутлетах и дискаунт центрах.
Тур включает в себя проживание в отеле (4*), завтраки и ужины, весь транспорт, экскурсии с гидом, русскоговорящего сопровождающего на время всего пребывания в Италии и многое другое.
Подробная информация по тел: 0312-660 167; 0555-733 000.
Новости
VIA Tourism: когда международная поездка становится инструментом для бизнеса, здоровья и развития
Сегодня международная поездка - это уже не всегда про отдых. Для предпринимателя она може…
МДС принял участие в заседании Совета по статистике Кыргызской Республики
6 октября исполнительный директор МДС, заместитель председателя Совета по статистике Аска…
SOS Детские деревни Кыргызстана приглашает бизнес поддержать детей без опеки и семьи в трудной ситуации
В Кыргызстане десятки тысяч детей растут без родительской опеки, а тысячи семей ежедневно…
МДС представил подходы к продвижению интересов бизнеса на региональной конференции CIPE
МДС представил опыт Кыргызстана в сфере бизнес-адвокации на региональной конференции CIPE…