Компания «Элсист» запустила новый цех
МДС
МДС
9 сентября 2016
Компания «Элсист» запустила новый цех
Член комитета МДС по недвижимости и строительству ОсОО "Элсист" сегодня запустила новый цех по производству и сборке электрощитового оборудования и металлических шкафов (пожарных шкафов, промышленных, бухгалтерских шкафов и т.д.).
Выступая с приветственным словом на церемонии запуска цеха, исполнительный директор МДС Аскар Сыдыков отметил особую важность развития промышленного производства в Кыргызстане. В условиях ЕАЭС особенно остро возникла необходимость перехода от реэкспорта к производству.
Компания «ЭЛСИСТ» предоставляет полный спектр услуг по проектированию и монтажу силовых и слаботочных систем, сантехнических работ, а также систем вентиляции и кондиционирования, по согласованию проектов и сдаче их в эксплуатацию.
Среди наиболее значимых выполненных проектов компании – комплекс работ в здании АУЦА. В новом кампусе впервые внедрена инновационная для Центральноазиатского региона геотермальная система охлаждения и отопления.
Компания выполнила монтаж инженерных систем отопления, вентиляции и охлаждения, а затем - работы по проектированию и монтажу целого раздела внутреннего электрооборудования.
Подробнее о компании: http://www.elsyst.kg/
Новости
МДС представил подходы к продвижению интересов бизнеса на региональной конференции CIPE
МДС представил опыт Кыргызстана в сфере бизнес-адвокации на региональной конференции CIPE…
Коммерческий Банк КСБ впервые в Кыргызстане представляет Visa Business Platinum — премиальную бизнес-карту для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.
С 21 сентября держатели карты смогут принять участие в акции и побороться за главный приз…
Команда Freedom Broker проведёт специальный бесплатный мастер-класс в городе Ош "Путь инвестора!"
От диалога к проектам: сотрудничество Центральной Азии и Центральной Европы обсудили в Праге
19 сентября в Праге исполнительный директор МДС Аскар Сыдыков принял участие в международ…