«Компания Манас Менеджмент» увеличила объем обслуживания грузовых перевозок на 27%
МДС
МДС
4 января 2017
ЗАО «Компания Манас Менеджмент», члену Международного делового совета, в 2016 году удалось достичь роста объема обслуживания грузовых перевозок на 27% за счет привлечения дополнительных и транзитных рейсов.
ЗАО «Компания Манас Менеджмент» образовано в 1998 году для создания условий для узлового стыковочного аэропорта, связующего страны СНГ с рынками Центральной Азии, Тихоокеанского региона, Дальнего Востока и Европы.
ЗАО «Компания Манас Менеджмент» включает в себя Воздушно-грузовой и Центр бортового питания, которые оснащены всем необходимым специализированным оборудованием для эффективного и своевременного обслуживания воздушных судов. Идея создания подобного комплекса заключалась в превращении международного аэропорта «Манас» в крупнейший в Центральной Азии транзитный узловой грузовой аэропорт с международным уровнем сервиса.
Центр бортового питания компании внедрил и использует систему менеджмента безопасности пищевой продукции ISO 22000 : 2005, о чем свидетельствует соответствующий сертификат.
Новости
МДС призвал усилить гарантии защиты бизнеса и инвесторов в Кыргызстане
16 июня 2026 года исполнительный директор Международного делового совета (МДС) Аскар Сыды…
Состоялась встреча бизнеса с Послом Турецкой Республики в Кыргызской Республике
16 июня 2026 года Международный деловой совет (МДС) совместно с Турецко-Кыргызским совето…
МДС объединил деловое сообщество Кыргызстана на IBC Summer Fest 2026
12 июня 2026 года Международный деловой совет (МДС) провел ежегодный IBC Summer Fest 2026…
Состоялась встреча бизнеса с Послом Королевства Нидерландов в Кыргызской Республике
3 июня 2026 года Международный деловой совет (МДС) совместно с Почетным консульством Коро…