«Компания Манас Менеджмент» увеличила объем обслуживания грузовых перевозок на 27%
МДС
МДС
4 января 2017
ЗАО «Компания Манас Менеджмент», члену Международного делового совета, в 2016 году удалось достичь роста объема обслуживания грузовых перевозок на 27% за счет привлечения дополнительных и транзитных рейсов.
ЗАО «Компания Манас Менеджмент» образовано в 1998 году для создания условий для узлового стыковочного аэропорта, связующего страны СНГ с рынками Центральной Азии, Тихоокеанского региона, Дальнего Востока и Европы.
ЗАО «Компания Манас Менеджмент» включает в себя Воздушно-грузовой и Центр бортового питания, которые оснащены всем необходимым специализированным оборудованием для эффективного и своевременного обслуживания воздушных судов. Идея создания подобного комплекса заключалась в превращении международного аэропорта «Манас» в крупнейший в Центральной Азии транзитный узловой грузовой аэропорт с международным уровнем сервиса.
Центр бортового питания компании внедрил и использует систему менеджмента безопасности пищевой продукции ISO 22000 : 2005, о чем свидетельствует соответствующий сертификат.
Новости
SOS Детские деревни Кыргызстана приглашает бизнес поддержать детей без опеки и семьи в трудной ситуации
В Кыргызстане десятки тысяч детей растут без родительской опеки, а тысячи семей ежедневно…
МДС представил подходы к продвижению интересов бизнеса на региональной конференции CIPE
МДС представил опыт Кыргызстана в сфере бизнес-адвокации на региональной конференции CIPE…
Коммерческий Банк КСБ впервые в Кыргызстане представляет Visa Business Platinum — премиальную бизнес-карту для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.
С 21 сентября держатели карты смогут принять участие в акции и побороться за главный приз…