Компания Манас Менеджмент запустила экспортный терминал Воздушно-грузового центра
МДС
МДС
23 октября 2017
Председатель правления ОАО «Международный аэропорт «Манас» Эмир Чукуев и президент ЗАО «Компания Манас Менеджмент» Асан Токтосунов сегодня, 23 октября, официально запустили работу экспортного терминала Воздушно-грузового центра ЗАО «КММ».
Новый экспортный терминал повысит эффективность погрузочно-разгрузочных работ, улучшит условия хранение грузов на экспорт, а самое главное – на порядок повысит соблюдение всех международных норм по авиационной безопасности, сообщили в Компании Манас Менеджмент.
Экспортный терминал рассчитан на обработку и хранение до 50 тонн грузов в сутки. При этом учтена возможность увеличения экспорта товаров и заложена на будущее площадь под расширение терминала с возможностью обрабатывать до 300 тонн грузов в сутки.
Новости
НОВЫЙ КУРС В GEEKS "DATA ANALYTICS + AI ВИЗУАЛИЗАЦИЯ"
МДС обозначил ключевые вопросы бизнеса по проекту изменений в Налоговый кодекс
12 октября 2026 года исполнительный директор Международного делового совета (МДС) Аскар С…
VIA Tourism: когда международная поездка становится инструментом для бизнеса, здоровья и развития
Сегодня международная поездка - это уже не всегда про отдых. Для предпринимателя она може…
МДС принял участие в заседании Совета по статистике Кыргызской Республики
6 октября исполнительный директор МДС, заместитель председателя Совета по статистике Аска…