Предлагаются изменения в некоторые законодательные акты по вопросам внутреннего аудита
4 апреля депутаты Жогорку Кенеша КР рассмотрели законопроект «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Кыргызской Республики по вопросам
4 апреля депутаты Жогорку Кенеша КР рассмотрели законопроект «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Кыргызской Республики по вопросам
неналоговых доходов и внутреннего аудита
» во втором чтении.
Поправки предлагается внести в Патентный закон, законы «О товарных знаках, знаках обслуживания и наименованиях мест происхождения товаров», «О патентных поверенных», «О неналоговых платежах» и др.
Проект закона разработан в целях приведения нормативных правовых актов в соответствие с нормами Бюджетного кодекса КР в части вопросов, регулирующих администрирование неналоговых доходов и вопросов по внутреннему аудиту.
Новости
МДС представил подходы к продвижению интересов бизнеса на региональной конференции CIPE
МДС представил опыт Кыргызстана в сфере бизнес-адвокации на региональной конференции CIPE…
Коммерческий Банк КСБ впервые в Кыргызстане представляет Visa Business Platinum — премиальную бизнес-карту для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.
С 21 сентября держатели карты смогут принять участие в акции и побороться за главный приз…
Команда Freedom Broker проведёт специальный бесплатный мастер-класс в городе Ош "Путь инвестора!"
От диалога к проектам: сотрудничество Центральной Азии и Центральной Европы обсудили в Праге
19 сентября в Праге исполнительный директор МДС Аскар Сыдыков принял участие в международ…