День Европы отметили в Бишкеке
МДС
МДС
10 мая 2018
Делегация Европейского Союза в Кыргызской Республике 10 мая провела прием в честь празднования Дня Европы.
В мероприятии, прошедшем в отеле «Хаятт Ридженси Бишкек», приняли участие руководители дипломатических миссий, члены правительства КР и депутаты ЖК КР, представители государственных учреждений, международных организаций, бизнес-ассоциаций и НПО. Представители Международного делового совета также посетили мероприятие.
В своей вступительной речи Временный поверенный в делах Европейского Союза в КР Яап Ора отметил, что прошедший год был успешным в сотрудничестве между Европейским Союзом и Кыргызстаном. В декабре прошлого года начались переговоры по новому всеобъемлющему соглашению между КРи ЕС, которое поможет не только укрепить сотрудничество между двумя странами, но и открыть новые перспективы развития для Кыргызстана.
День Европы отмечается 9 мая в Европейском Союзе и во всем мире.
Новости
SOS Детские деревни Кыргызстана приглашает бизнес поддержать детей без опеки и семьи в трудной ситуации
В Кыргызстане десятки тысяч детей растут без родительской опеки, а тысячи семей ежедневно…
МДС представил подходы к продвижению интересов бизнеса на региональной конференции CIPE
МДС представил опыт Кыргызстана в сфере бизнес-адвокации на региональной конференции CIPE…
Коммерческий Банк КСБ впервые в Кыргызстане представляет Visa Business Platinum — премиальную бизнес-карту для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.
С 21 сентября держатели карты смогут принять участие в акции и побороться за главный приз…