Возможности швейной индустрии Кыргызстана обсудили на форуме
IBC
IBC
28 июня 2018
Бизнес-форум «Технологии, инвестиции и возможности в швейной индустрии Кыргызстана» состоялся 28 июня в Бишкеке. Представители МДС посетили мероприятие, проведенное Проектом “Инициатива USAID по развитию бизнеса» (BGI).
Цель форума – создать площадку для взаимодействия между кыргызскими швейными производителями и приглашенными иностранными брендами и байерами, рассказать о результатах 4-летней работы проекта в швейной отрасли Кыргызстана Организаторы форума презентовали Инновационный центр Bishkek Garment Industry Center (BGIC) и рассказали о новых технологиях, используемых в швейной отрасли Кыргызстана. В рамках форума прошла выставка новых технологий в мировой швейной индустрии, а также В2В встречи между байерами, инвесторами и швейными производителями Кыргызстана.
Участниками форума были швейные фабрики Кыргызстана, европейские и российские бренды и ритейлеры одежды, ведущие производители швейного оборудования Gerber Technology, Mimaki, Kingtex и другие, а также разработчики программного обеспечения для швейной отрасли.
Новости
НОВЫЙ КУРС В GEEKS "DATA ANALYTICS + AI ВИЗУАЛИЗАЦИЯ"
МДС обозначил ключевые вопросы бизнеса по проекту изменений в Налоговый кодекс
12 октября 2026 года исполнительный директор Международного делового совета (МДС) Аскар С…
VIA Tourism: когда международная поездка становится инструментом для бизнеса, здоровья и развития
Сегодня международная поездка - это уже не всегда про отдых. Для предпринимателя она може…
МДС принял участие в заседании Совета по статистике Кыргызской Республики
6 октября исполнительный директор МДС, заместитель председателя Совета по статистике Аска…