Ежегодный гольф-турнир МДС
Ежегодный гольф-турнир МДС - это не только спортивное соревнование, но и встреча друзей и партнеров; мероприятие, где можно ближе узнать друг друга и познакомиться с новыми друзьями. Турнир проходит в начале сентября.
Ежегодный гольф-турнир МДС - это не только спортивное соревнование, но и встреча друзей и партнеров; мероприятие, где можно ближе узнать друг друга и познакомиться с новыми друзьями. Турнир проходит в начале сентября.
Программа турнира начинается в 10:00, играют гости в гольф или нет, на мероприятии они могут пройтись по всем девяти полям в составе одной из команд (турнир Best Ball), попробовать себя на тренировочном поле или просто насладиться горной природой, живой музыкой, закусками, стейками, конкурсами, и мини-ярмаркой из стендов спонсоров турнира.
В турнире принимают участие члены МДС, представители государственных структур, дипломатических представительств и международных организаций.
Посмотрите, как проходил гольф-турнир в прошлом году:
фотографии
,
видео
.
Информация по
категориям спонсорства
Новости
МДС призвал усилить гарантии защиты бизнеса и инвесторов в Кыргызстане
16 июня 2026 года исполнительный директор Международного делового совета (МДС) Аскар Сыды…
Состоялась встреча бизнеса с Послом Турецкой Республики в Кыргызской Республике
16 июня 2026 года Международный деловой совет (МДС) совместно с Турецко-Кыргызским совето…
МДС объединил деловое сообщество Кыргызстана на IBC Summer Fest 2026
12 июня 2026 года Международный деловой совет (МДС) провел ежегодный IBC Summer Fest 2026…
Состоялась встреча бизнеса с Послом Королевства Нидерландов в Кыргызской Республике
3 июня 2026 года Международный деловой совет (МДС) совместно с Почетным консульством Коро…