Круглый стол по взаимодействию ГЧП и бизнеса пройдет 3 декабря в Бишкеке
МДС
МДС
27 ноября 2019
Приглашаем всех заинтересованных лиц 3 декабря 2019 г. принять участие в работе круглого стола на тему: «Государственное частное партнерство и бизнес: сотрудничество или соперничество?!»
На круглом столе планируется рассмотреть законодательные основы участия частного сектора в проектах ГЧП.
Предлагается обсудить с представителями бизнеса, которые непосредственно реализуют проекты ГЧП, их проблемы и пожелания, а также узнать о возможностях, открывающихся для государства и бизнеса при совместной работе по развитию инфраструктуры Кыргызстана.
Программа мероприятия по ссылке:
h
ttps://jia.kg/wp-content/uploads/2019/11/Programma-krug.stola-GCHP_c-logotipami-konvertirovan.pdf
Место проведения: отель «Дамас» , «Diamond hall», ул. Жумабек, 107, 2-й этаж
Время проведения: с 9:00 до 13:00
Желающих принять участие просим зарегистрироваться до 29 ноября 2019 г.
По всем интересующимся вопросам просим обращаться к старшему эксперту Центра ГЧП Гавхар Ашировой, тел. +996770535360, эл. адрес: gavhar.ashirova@gmail.com
Мероприятие проводится в партнерстве с Министерством экономики КР, Центром государственного-частного партнерства при Министерстве экономики КР во взаимодействии с Учебным центром Мин.финансов КР, ГСК «Эмарк» и ОсОО » Бурана Гранд».
Новости
НОВЫЙ КУРС В GEEKS "DATA ANALYTICS + AI ВИЗУАЛИЗАЦИЯ"
МДС обозначил ключевые вопросы бизнеса по проекту изменений в Налоговый кодекс
12 октября 2026 года исполнительный директор Международного делового совета (МДС) Аскар С…
VIA Tourism: когда международная поездка становится инструментом для бизнеса, здоровья и развития
Сегодня международная поездка - это уже не всегда про отдых. Для предпринимателя она може…
МДС принял участие в заседании Совета по статистике Кыргызской Республики
6 октября исполнительный директор МДС, заместитель председателя Совета по статистике Аска…