Новости МДС

АПЗИ приглашает на бизнес-форумы в Бельгии и Венгрии

МДС

Дата публикации: 10 марта 2020

МДС

10 марта 2020

В рамках предстоящего визита Президента КР в Бельгию и Венгрию с 21 по 23 апреля планируется проведение кыргызско-бельгийского и кыргызско-венгерского бизнес-форумов.

Об этом сообщает Агентство по продвижению и защите инвестиций Кыргызской Республики.

Агентство подчеркивает важность активизации взаимоотношений между бизнес-кругами стран, необходимость привлечения инвестиций путем реализации совместных проектов, а также выхода отечественной продукции на рынок ЕС, учитывая статус ВСП+.

АПЗИ приглашает всех заинтересованных к участию в предстоящих бизнес-форумах и обещает оказать содействие в получении шенгенской визы.

Кандидатуры для участия следует направлять на эл. почту: mirlan.gov@bk.ru с приложением:

- ФИО;

- копии общегражданского паспорта;

- название компании со сферой деятельности;

- должность.

В случае возникновения вопросов звонить по тел. +996990125100 (Мирлан Назаров) или писать на эл. почту mirlan.gov@bk.ru.

Новости

Новости членов МДС 5 октября 2026

SOS Детские деревни Кыргызстана приглашает бизнес поддержать детей без опеки и семьи в трудной ситуации

В Кыргызстане десятки тысяч детей растут без родительской опеки, а тысячи семей ежедневно…

Новости МДС 25 сентября 2026

МДС представил подходы к продвижению интересов бизнеса на региональной конференции CIPE

МДС представил опыт Кыргызстана в сфере бизнес-адвокации на региональной конференции CIPE…

Новости членов МДС 21 сентября 2026

Коммерческий Банк КСБ впервые в Кыргызстане представляет Visa Business Platinum — премиальную бизнес-карту для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

С 21 сентября держатели карты смогут принять участие в акции и побороться за главный приз…

Новости членов МДС 21 сентября 2026

Команда Freedom Broker проведёт специальный бесплатный мастер-класс в городе Ош "Путь инвестора!"