Новости МДС

Минтруда выявляет последствия OVID -19 на рынок труда

МДС

Дата публикации: 24 марта 2020

МДС

24 марта 2020

Министерство труда и социального развития Кыргызской Республики проводит работу по выявлению возможных последствий пандемии COVID-19 для сферы труда, а также прорабатывает вопросы для включения в План Правительства Кыргызской Республики по принятию первоочередных мер (антикризисный план) для преодоления последствий влияния коронавирусной инфекции на экономику страны.

В связи с этим Министерство просит предпринимателей заполнить анкету по выявлению последствий коронавирусной инфекции COVID -19 на рынок труда.

Заполнению анкету просим отправить на электронную почту mintrud2016@mail.ru

Скачать файл «Анкета для работодателей и профсоюзных организаций.docx»

Новости

Новости членов МДС 5 октября 2026

SOS Детские деревни Кыргызстана приглашает бизнес поддержать детей без опеки и семьи в трудной ситуации

В Кыргызстане десятки тысяч детей растут без родительской опеки, а тысячи семей ежедневно…

Новости МДС 25 сентября 2026

МДС представил подходы к продвижению интересов бизнеса на региональной конференции CIPE

МДС представил опыт Кыргызстана в сфере бизнес-адвокации на региональной конференции CIPE…

Новости членов МДС 21 сентября 2026

Коммерческий Банк КСБ впервые в Кыргызстане представляет Visa Business Platinum — премиальную бизнес-карту для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

С 21 сентября держатели карты смогут принять участие в акции и побороться за главный приз…

Новости членов МДС 21 сентября 2026

Команда Freedom Broker проведёт специальный бесплатный мастер-класс в городе Ош "Путь инвестора!"