Эл Груп Консалтинг завершила обработку данных Исследования зарплат 2022
МДС
МДС
28 июля 2022
Компания Эл Груп Консалтинг завершила обработку данных в рамках Исследования рынка заработных плат и компенсаций за 2022 год.
С момента предыдущего Исследования в 2018 году произошло множество событий, повлиявших на бизнес и заставивших компании пересмотреть свои приоритеты и стратегии. В этой ситуации важно правильно оценить текущую ситуацию на основании данных, предоставленных крупнейшими компаниями Кыргызстана.
Понимая важность подобного исследования, Эл Груп Консалтинг приняла решение сделать акцент не только на уровнях заработных плат, компенсациях и льготах, но и на
данных о текучести персонала, о влиянии пандемии COVID-19 на систему управления персоналом и стратегиях компаний в новых изменяющихся условиях
.
Цель исследования
— предоставить собственникам и руководителям компаний максимально объективную информацию по рынку заработных плат, льгот и компенсаций Кыргызстана.
Анализ рынка заработных плат является основой для принятия стратегических решений, поскольку дает объективное представление о рынке труда и тенденциях его изменений, помогает оперативно определить адекватный уровень заработной платы и построить оптимальную систему мотивации сотрудников.
В приложении — демо-версия исследования.
Скачать файл «Исследование рынка заработных плат 2022_Эл Груп Консалтинг_Демо версия.pdf»
Новости
МДС призвал усилить гарантии защиты бизнеса и инвесторов в Кыргызстане
16 июня 2026 года исполнительный директор Международного делового совета (МДС) Аскар Сыды…
Состоялась встреча бизнеса с Послом Турецкой Республики в Кыргызской Республике
16 июня 2026 года Международный деловой совет (МДС) совместно с Турецко-Кыргызским совето…
МДС объединил деловое сообщество Кыргызстана на IBC Summer Fest 2026
12 июня 2026 года Международный деловой совет (МДС) провел ежегодный IBC Summer Fest 2026…
Состоялась встреча бизнеса с Послом Королевства Нидерландов в Кыргызской Республике
3 июня 2026 года Международный деловой совет (МДС) совместно с Почетным консульством Коро…