Новости МДС

Развитие ГЧП в Кыргызстане обсудили представители АБР и МДС

МДС

Дата публикации: 1 марта 2023
Развитие ГЧП в Кыргызстане обсудили представители АБР и МДС

МДС

1 марта 2023

Проекты в сфере государственно-частного партнерства для крупного, среднего и малого бизнеса, а также потенциал расширения финансирования для частного сектора Кыргызстана обсудили 28 февраля глава МДС Аскар Сыдыков и представители Азиатского банка развития (АБР).

Во встрече приняли участие Карен Мюррей, заместитель исполнительного директора АБР в Армении, Кыргызской Республике, Новой Зеландии, Индонезии, Самоа и ряде других стран, Моушуми М. Хан, заместитель исполнительного директора АБР в США, и Альберто Сердан, заместитель исполнительного директора АБР в Бельгии, Франции, Италии, Португалии, Испании и Швейцарии.

АБР продолжит уделять приоритетное внимание поддержке Кыргызстана в области регионального сотрудничества и интеграции, изменения климата, здравоохранения и социальной защиты, сообщила Карен Мюррей, представляющая Кыргызскую Республику в Совете директоров АБР.

Новости

Новости членов МДС 5 октября 2026

SOS Детские деревни Кыргызстана приглашает бизнес поддержать детей без опеки и семьи в трудной ситуации

В Кыргызстане десятки тысяч детей растут без родительской опеки, а тысячи семей ежедневно…

Новости МДС 25 сентября 2026

МДС представил подходы к продвижению интересов бизнеса на региональной конференции CIPE

МДС представил опыт Кыргызстана в сфере бизнес-адвокации на региональной конференции CIPE…

Новости членов МДС 21 сентября 2026

Коммерческий Банк КСБ впервые в Кыргызстане представляет Visa Business Platinum — премиальную бизнес-карту для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

С 21 сентября держатели карты смогут принять участие в акции и побороться за главный приз…

Новости членов МДС 21 сентября 2026

Команда Freedom Broker проведёт специальный бесплатный мастер-класс в городе Ош "Путь инвестора!"