Новости / Новости МДС /
Члены МДС проверили эрудицию в интеллектуальной игре

МДС
9 декабря 2023

8 декабря МДС провел IBC Quiz Feast – первое мероприятие такого формата в ассоциации.

Полюбившаяся многим франшиза "Квиз, плиз!" привлекла более 150 представителей свыше 40 компаний – членов МДС. Участников распределили на 15 команд, которые соревновались в 7 раундах. Соревнование прошло в непринужденном формате. Участники отметили его своевременность, оригинальность и полезность для компаний.

"Квиз, плиз!" - интеллектуально-развлекательная игра, проверяющая эрудицию, логику и удачу. Она проводится в 32 странах и более чем 150 городах по всему миру, охватывая самые разные темы, от классических до кино-музыкальных и путешествий.

Мероприятие МДС предоставило отличную возможность для новых знакомств, укрепления связей, а также приобретения новых знаний и навыков. В интеллектуальном соревновании приняли участие члены и партнеры МДС, а также представители государственных органов, способствуя укреплению государственно-частного диалога.

Для участников мероприятия были организованы фуршет от шеф-повара и welcome drinks.

Исполнительный директор МДС Аскар Сыдыков по традиции, в торжественной обстановке, вручил сертификаты о членстве новым членам МДС – ОсОО «Яндекс. Такси Корп», ОсОО "Алтын Тоо Таш" и ОсОО «HR Grade».

Партнерами мероприятия выступили компании RG Brands, Кант ТШП, а также компании «Абдыш-Ата», «Альфа Телеком», Optima Bank, Демир банк и KICB предоставили призы и подарки.