Новости / Новости членов МДС /
Компания Elite House провела пресс-ланч

30 января 2017

27 января 2017. Cтроительная компания Elite House провела пресс-ланч для представителей СМИ.

Elite House собрала на пресс-ланче представителей различных средств информации и партнеров. Основатель и Генеральный директор Elite House Тимур Файзиев презентовал итоги работы компании, планы развития и поделился своей экспертизой в строительной отрасли.

«Доверие к компании, надежность, репутация являются одними из ключевых факторов при выборе строительной компании. Мы осознаем важность открытости и прозрачности бизнеса, - отметил Тимур Файзиев. - Поэтому с удовольствием инициируем встречи с нашими партнерами, клиентами. Сегодня мы готовимся к активному строительству новых объектов. Планируем приобщать к созданию нового облика столицы всех заинтересованных партнеров. Недвижимость сегодня остается одной из самых выгодных инвестиций в Кыргызстане. Инвестируйте выгодно!».

В рамках пресс-ланча были представлены несколько партнерских программ. Ключевая - «Агентская комиссия». Она позволяет всем желающим заработать до 3000$ или баллы на приобретение собственной квартиры. Для этого необходимо поделиться контактами потенциальных покупателей и помочь успешно закрыть сделку. Подробная информация по телефону – 0559 999999.

По завершению мероприятия компания разыграла ценный приз среди гостей – плазменный телевизор. Всего участие в пресс-ланче приняли более 30 представителей СМИ и известные и блогеры.

Справка

Строительная компания «Elite House» занимается возведением многоэтажных домов и бизнес-центров премиум и бизнес класса. На сегодняшний день компания располагает 4 готовыми объектами: Триумф Стиль, Максимум Плюс, Южный Парк, Ала-Тоо.

Более подробную информацию о компании можно узнать на сайте: www.elitehouse.kg