Новости / Новости членов МДС /
Семинар практимум "Управление в малых и средних предприятиях"

3 апреля 2017

Данный тренинг предназначен для компаний малого и среднего бизнеса (МСБ), с высоким потенциалом роста, и находящимся в собственности одного и/или нескольких физических лиц, либо в собственности семьи.

Достигнув определённого размера и стадии развития, МСБ начинают становиться привлекательными для внешних инвесторов. Собственники начинают понимать значение надлежащего управления для поддержания их конкурентоспособного выживания и роста.

Вместе с тем, они не готовы принять все практики надлежащего управления, обычно рекомендуемые крупным компаниям. Более того, как правило, компании МСБ располагают ограниченными ресурсами, как в плане “свободных» финансов, так и времени руководства.

Поэтому, таким компаниям, требуются особые решения, разработанные специально для МСБ. В связи с чем, в рамках тренинга будут представлены практические рекомендации/наборы решений, которые способны быстро произвести положительный эффект на систему управления компаний. Предприниматели смогут выявить пробелы в управлении в своих собственных компаниях и найти практические решения, которые принесут пользу непосредственно их бизнесу и будут способствовать его устойчивому росту.

Подробная информация во вложениях.

Скачать файл «Registration form_Apr 5-6.docx»
Скачать файл «Agenda_SME_training_April5-6_Bishkek.pdf»
Скачать файл «Invitation for Training_5-6 April .pdf»