Новости / Новости членов МДС /
Программы делегаций покупателей в рамках выставок в Турции

МДС
30 сентября 2019

Под председательством Министерства торговли Турецкой Республики организуются программы делегации покупателей в рамках ряда выставок, проводимых в Турции.

Предоставляем вашему вниманию список данных программ, проведение которых запланировано до конца 2019 года.

В рамках программы предусмотрены делегации покупателей.

Для участников Программы делегации покупателей (Приложение 1) предусмотрено посещение выставки, а также участие в двусторонних переговорах.

Расходы, связанные с проживанием и завтраками представителей кыргызских фирм, будут оплачены Министерством торговли Турецкой Республики.

Представителям фирм, заинтересованным принять участие в вышеназванных мероприятиях, необходимо заполнить заявку (Приложение 2) и в соответствии со сроками подачи, указанными в Приложении 1, отправить на электронный адрес biskek@ticaret.gov.tr, затем подписанный один экземпляр принести в Представительство по торговле Посольства Турции в Кыргызской Республике.

При заполнении заявки необходимо детально ясно указать наименование товара, который будет импортироваться из Турции. В случае одобрения заявки кандидат будет приглашен на собеседование в Торговое Представительство.

Скачать файл «Alim Heyeti Programlari Listesi.xlsx»
Скачать файл «Анкета.doc»