Новости / Новости членов МДС /
«Компания Манас Менеджмент» увеличила объем обслуживания грузовых перевозок на 27%

МДС
4 января 2017

ЗАО «Компания Манас Менеджмент», члену Международного делового совета, в 2016 году удалось достичь роста объема обслуживания грузовых перевозок на 27% за счет привлечения дополнительных и транзитных рейсов.

ЗАО «Компания Манас Менеджмент» образовано в 1998 году для создания условий для узлового стыковочного аэропорта, связующего страны СНГ с рынками Центральной Азии, Тихоокеанского региона, Дальнего Востока и Европы.

ЗАО «Компания Манас Менеджмент» включает в себя Воздушно-грузовой и Центр бортового питания, которые оснащены всем необходимым специализированным оборудованием для эффективного и своевременного обслуживания воздушных судов. Идея создания подобного комплекса заключалась в превращении международного аэропорта «Манас» в крупнейший в Центральной Азии транзитный узловой грузовой аэропорт с международным уровнем сервиса.

Центр бортового питания компании внедрил и использует систему менеджмента безопасности пищевой продукции ISO 22000 : 2005, о чем свидетельствует соответствующий сертификат.