Новости / Новости МДС /
К нашей ассоциации присоединились новые компании

МДС
5 февраля 2019

Мы рады представить вам информацию о новых членах Международного делового совета.

ОсОО «Аджи-Сервис» осуществляет свою деятельность с 1998 года по всей территории Кыргызстана и имеет все соответствующие лицензии на работы, связанные с обращением взрывчатых материалов.

Компания зарекомендовала себя как ответственного и серьезного делового партнера, поддерживающего безукоризненную репутацию изо дня в день.

"Аджи-Сервис" оказывает следующие услуги: буровзрывные работы, перевозка опасных грузов, хранение взрывчатых материалов, реализация взрывчатых материалов.

Основной специализацией компании являются взрывные работы. Многолетний опыт помогает компании в кратчайшие сроки производить все стадии взрывных работ от проектно-технической документации до полной отработки взрываемого блока.

Для производства массовых взрывов компания использует только качественные средства взрывания и ЭВВ. Проверенные ВМ, наличие спецтехники, квалифицированные специалисты — все это делает компанию лидером на рынке буровзрывных работ.

Юридическое наименование организации: ОсОО «Аджи-Сервис»

Адрес и телефон: г.Бишкек, ул.Матросова, 44 (пересекает ул.Медерова)

Дата создания: 24 июня 1998 г.

Сайт: www.adjigroup.com

Генеральный директор: Аалы Абакиров

Исполнительный директор: Айгерим Омокоева

Полиграфический комплекс «ST.ART LTD» — первая частная типография, работающая на рынке Кыргызстана с 1993 года. ST.ART предлагает комплексные услуги в изготовлении полиграфической продукции, начиная с простейшей — листовок, бланков, рекламных буклетов, этикеток и заканчивая сложной и трудоёмкой — тиражами книг, журналов, каталогов и картонной упаковки.

Для удобства клиентов предлагаются два офиса продаж: в типографии (район ВДНХ) и в центре города.

За прошедшие годы создан производственный цикл, в котором есть все необходимое для оперативной работы, и заказы выполняются качественно и в кратчайшие сроки. На территории типографии расположены собственные склады бумаги и других расходных материалов. Полиграфический комплекс имеет возможность размещения и длительного хранения больших объёмов готовой продукции.

Юридическое наименование организации: ОСОО «ST.art LTD»

Адрес и телефон: Кыргызская Республика, г. Бишкек, ул. Тыныстанова, 199-46

Дата создания компании: 29 декабря 1993 года

официальный сайт: www.st-art.kg

Генеральный директор: Александр Златкин

Компания «Ак-Сай Трэвел», основанная в 1998 году, — один из крупнейших туроператоров Кыргызстане. Компания владеет юрточными и палаточными лагерями, автопарком и специализируется на таких турах, как:

• Туры по Великому Шелковому пути

• Альпинизм

• Треккинги

• Конные прогулки

• Хелиски

• Велосипедные туры по горам

• Джип туры

• Ботанические туры

• Вертолетные прогулки

• MICE и реализация авиабилетов

Среди партнеров «Ак-Сай Трэвел» — ведущие туристические компании мира. Услугами компании пользуются дипломатические представительства, НПО и международные организации, крупные корпорации и известные бизнесмены.

«Ак-Сай Трэвел» является активным участником ежегодных международных туристических выставок и конференций для обмена опытом и привлечения новых партнеров к сотрудничеству. С 2001 года компания является активным членом Кыргызской Ассоциации Туроператоров (КАТО), ТПП КР, а также известных международных ассоциаций — IATA (International Air Transport Association) и ATTA (Adventure Travel Trade Association). «Ак-Сай Трэвел» является подписантом Всемирного этического кодекса ЮНВТО, победила в номинации «Лучшая туристическая компания» в рамках Kyrgyz Tourism Awards 2017 и награждена Почетной Грамотой Премьер-министра КР.

Компания придерживается политики устойчивого развития туризма, уделяя большое внимание проведению тренингов по повышению квалификации своего персонала, экологических акций по очистке ледников от бытового мусора, а также ведет большой долгосрочный проект «Travel, Discover, Help», нацеленный на оказание не только материальной помощи детским домам, но и на развитие подрастающего поколения.

Юридическое наименование: СКР ОсОО «Ак-Сай Трэвел»

Адрес и телефон:

Ул. Ибраимова 113/2, 2-й этаж

Тел. +996 312 901616

Дата создания компании: 15 апреля 1998 г

Сайт: www.ak-sai.com

Директор: Елена Калашникова