Банк «Бай-Тушум» начал выпуск и обслуживание международных платежных карт VISA
Банк «Бай-Тушум»
Банк «Бай-Тушум»
6 августа 2015
Банк «Бай-Тушум» стал ассоциированным участником международной платежной системы VISA и начал выпуск и обслуживание международных карт VISA Electron, Classic, Gold, Business и Prepaid. Запуск нового продукта позволил Банку значительно расширить свою продуктовую линейку, тем самым увеличив доступ различных категорий населения к банковским услугам. Важно отметить, что клиентами банка являются также жители регионов, у которых появилась новая возможность легко и безопасно оплачивать товары и услуги не только на территории Кыргызстана, но и в любой точке мира.
«Мы рады, что в преддверии 15-летия мы стали ассоциированным участником международной платежной системы VISA. И теперь оценить удобство и безопасность использования карт VISA смогут и клиенты Банка «Бай-Тушум». Хочу подчеркнуть, что Банк будет уделять особое внимание продвижению карт VISA в регионах, так как считаем, что это хорошая возможность повысить уровень финансового вовлечения населения страны, которое особенно актуально сегодня, когда Кыргызстан активно интегрируется в мировое сообщество, - отметила Генеральный менеджер Банка «Бай-Тушум» Гульнара Шамшиева.
Карты VISA от Банка «Бай-Тушум» позволяют не только оплачивать товары или услуги, а также совершать переводы с карты на карту на территории Кыргызстана, осуществлять покупки через Интернет, оплачивать коммунальные услуги, мобильную связь, Интернет, телевидение и др. услуги. Важно подчеркнуть, что на карты VISA Банка «Бай-Тушум» начисляются 5% годовых на ежедневный остаток, предусмотрена возможность получения краткосрочного кредита, овердрафта. Карта VISA Business будет особенно полезна организациям, так как позволяет производить учет административно-хозяйственных, командировочных, представительских и других расходов. А владельцы премиум карты VISA Gold смогут воспользоваться привилегиями, бонусами и скидками, предоставляемыми непосредственно международной платежной системой VISA.
Жаңылыктар
МДС CIPEнин аймактык конференциясында бизнестин кызыкчылыктарын илгерилетүү боюнча ыкмаларын тааныштырды
МДС Ереванда өткөн CIPEнин аймактык конференциясында Кыргызстандагы бизнес-адвокация тажр…
Диалогдон долбоорлорго: Прагада Борбордук Азия менен Борбордук Европанын кызматташтыгы талкууланды
19-сентябрда Прага шаарында МДСтин аткаруучу директору Аскар Сыдыков «Central Europe, BRI…
МДСтин мүчөлөрү КРнын Ишкерлер күнүнө карата Экономика жана коммерция министрлигинин ведомстволук сыйлыктары менен сыйланышты
18 сентября 2026 года в здании Министерства экономики и коммерции Кыргызской Республики с…
Бизнес-коомчулук Кыргыз Республикасына дайындалган Улуу Британиянын Элчиси менен жолугушту
2026-жылдын 16-сентябрында Эл аралык ишкерлер кеңеши Улуу Британиянын Элчилиги менен бирг…