МДС и Госкадровая служба расширяют сотрудничество
МДС
МДС
8 июля 2016
Представители Международного делового совета (МДС) и Государственной кадровой службы Кыргызской Республики обсудили возможности сотрудничества.
«Деятельность Государственной кадровой службы по мониторингу, анализу деятельности государственных органов и органов местного самоуправления привлекает внимание Международного делового совета, - сказал исполнительный директор МДС Аскар Сыдыков. - Бизнес постоянно взаимодействует с госорганами и МСУ, поэтому сотрудничество нашей ассоциации и Госкадровой службы на регулярной основе будет взаимовыгодным».
Директор Государственной кадровой службы КР Нурханбек Момуналиев рассказал о деятельности ведомства в проведении единой государственной кадровой политики в стране.
«В настоящее время Госкадровая служба работает над повышением потенциала государственных и муниципальных служащих в рамках реализации Плана мероприятий по модернизации государственной и муниципальной службы и нового закона КР «О государственной гражданской службе и муниципальной службе», - сказал глава Госкадровой службы.
Нурханбек Момуналиев сообщил о готовности ГКС к сотрудничеству с Международным деловым советом для повышения эффективности государственного и муниципального управления.
Жаңылыктар
ЭИК Кыргызстанда бизнести жана инвесторлорду коргоо кепилдиктерин күчөтүүгө чакырды
2026-жылдын 16-июнунда Эл аралык Ишкер Кеңештин (ЭИК) аткаруучу директору Аскар Сыдыков К…
Кыргыз Республикасындагы Түркия Республикасынын Элчиси менен бизнес-коомчулуктун жолугушуусу болуп өттү
2026-жылдын 16-июнунда Эл аралык Ишкер Кеңеш (ЭИК) Түркия-Кыргыз ишкерлер кеңеши (ТҮКИД) …
ЭИК IBC Summer Fest 2026до Кыргызстандын бизнес-коомчулугун бириктирди
2026-жылдын 12-июнунда Эл аралык Ишкер Кеңеш (ЭИК) 400дөн ашык бизнес, мамлекеттик органд…
Кыргыз Республикасындагы Нидерланды Королдугунун Элчиси менен бизнес-коомчулуктун жолугушуусу болуп өттү
2026-жылдын 3-июнунда Эл аралык Ишкер Кеңеш (ЭИК) Кыргыз Республикасындагы Нидерланды Кор…