МДС приветствуют нового члена - RG brands
МДС
МДС
17 ноября 2016
RG-brands является лидирующей компанией в сфере напитков и продуктов питания на рынке Казахстана, в Кыргызстане с 2004. На сегодня компания RG Brands имеет 4 производственные площадки на севере и юге Казахстана общей мощностью 750 миллионов литров в год.
Гордостью компании является производственно-логистический центр «Аксенгир» – один из самых передовых и современных заводов в Центральной Азии площадью 21 га. RG Brands обеспечивает рабочими местами около 2000 человек.
RG Brands производит плеяду сильных брендов, таких как Pepsi, Mirinda, 7Up, DaDa, Нектар Солнечный, вода ASU, чай «Пиала» и др., и занимает лидирующие рыночные позиции во всех бизнес-сегментах. Наличие собственной обширной общенациональной платформы по продажам и дистрибуции с высокой долей прямых продаж позволяет компании крепко удерживать передовые позиции.
Компания RG Brands отмечена высшей наградой в оценке качества – премией Президента Республики Казахстан «Алтын Сапа», как «Лучшее предприятие, выпускающее товары для населения» среди субъектов крупного предпринимательства.
Более подробная информация доступна на сайте компании: http://www.brands.kz/about/info/
Жаңылыктар
ЭИК Кыргызстанда бизнести жана инвесторлорду коргоо кепилдиктерин күчөтүүгө чакырды
2026-жылдын 16-июнунда Эл аралык Ишкер Кеңештин (ЭИК) аткаруучу директору Аскар Сыдыков К…
Кыргыз Республикасындагы Түркия Республикасынын Элчиси менен бизнес-коомчулуктун жолугушуусу болуп өттү
2026-жылдын 16-июнунда Эл аралык Ишкер Кеңеш (ЭИК) Түркия-Кыргыз ишкерлер кеңеши (ТҮКИД) …
ЭИК IBC Summer Fest 2026до Кыргызстандын бизнес-коомчулугун бириктирди
2026-жылдын 12-июнунда Эл аралык Ишкер Кеңеш (ЭИК) 400дөн ашык бизнес, мамлекеттик органд…
Кыргыз Республикасындагы Нидерланды Королдугунун Элчиси менен бизнес-коомчулуктун жолугушуусу болуп өттү
2026-жылдын 3-июнунда Эл аралык Ишкер Кеңеш (ЭИК) Кыргыз Республикасындагы Нидерланды Кор…