ЭИК жаңылыктары

Форум BIF 2017пройдет в декабре 2017 года

МДС

Жарыяланган датасы: 16 Октябрь 2017

МДС

16 октября 2017

Бизнес Ассоциация JIA рада сообщить о начале подготовки к Ежегодному Бишкекскому инвестиционному форуму BIF 2017, который запланирован на начало декабря 2017 года.

Бишкекский Инвестиционный Форум BIF 2017 – это площадка, где встречаются МСБ с крупным бизнесом, внутренними и зарубежными инвесторами, представителями парламентариев и государственных структур, международных и местных организаций, посольств и бизнес сообщества. В рамках форума презентуются самые успешные и перспективные бизнес проекты, заключаются реальные контракты и соглашения, обсуждаются ожидаемые тренды и изменения в экономике, бизнес среде и новые векторы сотрудничества для предпринимателей.

За два года BIF продемонстрировал высокий спрос на платформу и показал эффективность данной площадки. По результатам первого форума BIF 2015 более 10 компаний заключили сделки на сумму более $ 750 000, второго форума BIF 2016 ожидается более пяти сделок на сумму более $ 3 млн. В 2017 году к участию допускаются также start up проекты.

Для поддержки предпринимателей по всей республике, а также повышения эффективности форума, Бизнес ассоциация JIA в рамках подготовки к BIF 2017 начинает набор слушателей-предпринимателей на обучение по программе «Как писать бизнес проект». Заинтересованные предприниматели должны предоставить в заявку с описанием своего бизнес проекта по установленной форме до 21 октября по электронной почте bif.forum@gmail.com. Формы можно скачать по ссылкам:

Формы для действующего бизнеса:

https://drive.google.com/open?id=0B1WWjEXuqZGYLUFpT3ZqY3QzVUU

Формы для start up проектов:

https://drive.google.com/open?id=0B1WWjEXuqZGYUW1zdUNPZ3ZJcjA

В каждом регионе, из всего числа заявителей будут выбраны 7-8 предпринимателей, предложившие наиболее перспективные бизнес и start up проекты для участия в двухдневном тренинге по темам, которые станут основными разделами бизнес планов.

Первый день тренинга:

- HR менеджмент;

- Маркетинговая стратегия;

- Операционный менеджмент;

- Введение в бизнес-планирование.

Второй день тренинга:

- Финансовый анализ текущей деятельности и финансовое планирование;

- Как подготовить эффективную инвестиционную заявку;

- Как вести переговоры;

- Структурирование сделки с инвестором/кредитором.

В процессе обучения участники получать не только полезные и актуальные знания. Слушатели-предприниматели должны создать окончательный и доработанный вариант своего бизнес плана. И наилучшие бизнес проекты будут презентованы инвесторам на Бишкекском инвестиционном форуме 2017.

Тренинги в Ошской, Джалал-Абадской и Баткенской областях проводятся при поддержке с GIZ.

Справки по телефонам:

+996 (312) 88 35 31

+996 (701) 44 88 22

e-mail: bif.forum@gmail.com

Facebook: Bishkek Investment Forum

Жаңылыктар

ЭИК жаңылыктары 25 Сентябрь 2026

МДС CIPEнин аймактык конференциясында бизнестин кызыкчылыктарын илгерилетүү боюнча ыкмаларын тааныштырды

МДС Ереванда өткөн CIPEнин аймактык конференциясында Кыргызстандагы бизнес-адвокация тажр…

ЭИК жаңылыктары 19 Сентябрь 2026

Диалогдон долбоорлорго: Прагада Борбордук Азия менен Борбордук Европанын кызматташтыгы талкууланды

19-сентябрда Прага шаарында МДСтин аткаруучу директору Аскар Сыдыков «Central Europe, BRI…

ЭИК жаңылыктары 18 Сентябрь 2026

МДСтин мүчөлөрү КРнын Ишкерлер күнүнө карата Экономика жана коммерция министрлигинин ведомстволук сыйлыктары менен сыйланышты

18 сентября 2026 года в здании Министерства экономики и коммерции Кыргызской Республики с…

ЭИК жаңылыктары 16 Сентябрь 2026

Бизнес-коомчулук Кыргыз Республикасына дайындалган Улуу Британиянын Элчиси менен жолугушту

2026-жылдын 16-сентябрында Эл аралык ишкерлер кеңеши Улуу Британиянын Элчилиги менен бирг…