ЭИК жаңылыктары

Конкурс на участие в мероприятиях Клуба экономической журналистики

Международный деловой совет совместно с Государственной службой регулирования и надзора за финансовым рынком при Правительстве КР при поддержке Посольства США в КР и проекта Всемирного банка, при участии медиа-компании Capital.kg, объявляют о конкурсе на участие в мероприятиях Клуба экономической журналистики.

Жарыяланган датасы: 14 Июнь 2018
Конкурс на участие в мероприятиях Клуба экономической журналистики

Международный деловой совет совместно с Государственной службой регулирования и надзора за финансовым рынком при Правительстве КР при поддержке Посольства США в КР и проекта Всемирного банка, при участии медиа-компании Capital.kg, объявляют о конкурсе на участие в мероприятиях Клуба экономической журналистики.

Вам интересно освещать экономические темы или вы хотите научиться этому? Тогда приглашаем в Клуб экономической журналистики!

На тренингах с экспертами и топ-менеджерами компаний и во время экскурсий на предприятия вам расскажут о том, как:

• анализировать официальные данные и результаты аудита

• понимать структуру деловой среды МСБ и крупного бизнеса

• отличать инструменты финансового рынка, применяемые в Кыргызстане

• разбираться в ключевых отраслях экономики

• владеть основами журналистской этики и безопасности

• понимать мировые тенденции в экономике и передовые реформы

А самое главное, вы научитесь сообщать о серьезных экономических вещах простым и доступным языком.

Учебные модули проведут специалисты ведущих компаний – крупнейших инвесторов в стране, ведущих местных и международных организаций.

Во время практических модулей для вас организуют встречи с представителями бизнес-сообщества Кыргызстана. Участники тренинга посетят производственные объекты ведущих компаний различных отраслей экономики.

Население и общественность в первую очередь воспринимают информацию из источников СМИ и, соответственно, складывают свое мнение об инвестициях, предпринимательстве и экономике в целом. От того, насколько качественно освещаются эти вопросы в СМИ и социальных сетях, во многом зависит отношение общества к инвесторам и успешность национальных проектов в сфере экономики. Поэтому мы хотели бы максимально помочь всем, кто вовлечен в процесс освещения экономических тем в Кыргызстане.

Если вы умеете четко излагать свои мысли и хотите улучшить знания в экономике и бизнесе, то этот конкурс для вас. Конкурс открыт для всех – независимо от навыков в журналистской сфере.

Предварительное время проведения программы: с 2 июля по 15 октября 2018 года. Тренинги будут проходить на русском и кыргызском языках, без отрыва от производства.

Отобранные участники будут оповещены по электронной почте.

Если у Вас есть вопросы, звоните нам: +996 312 623394 или пишите: corporate@ibc.kg.

Заявку можно подать до 17:00 28 июня 2018 года, пройдя по ссылке:

https://goo.gl/forms/ebi05NlqBRJ1S38m2

В ваших силах помочь развитию экономики!

Жаңылыктар

ЭИК жаңылыктары 25 Сентябрь 2026

МДС CIPEнин аймактык конференциясында бизнестин кызыкчылыктарын илгерилетүү боюнча ыкмаларын тааныштырды

МДС Ереванда өткөн CIPEнин аймактык конференциясында Кыргызстандагы бизнес-адвокация тажр…

ЭИК жаңылыктары 19 Сентябрь 2026

Диалогдон долбоорлорго: Прагада Борбордук Азия менен Борбордук Европанын кызматташтыгы талкууланды

19-сентябрда Прага шаарында МДСтин аткаруучу директору Аскар Сыдыков «Central Europe, BRI…

ЭИК жаңылыктары 18 Сентябрь 2026

МДСтин мүчөлөрү КРнын Ишкерлер күнүнө карата Экономика жана коммерция министрлигинин ведомстволук сыйлыктары менен сыйланышты

18 сентября 2026 года в здании Министерства экономики и коммерции Кыргызской Республики с…

ЭИК жаңылыктары 16 Сентябрь 2026

Бизнес-коомчулук Кыргыз Республикасына дайындалган Улуу Британиянын Элчиси менен жолугушту

2026-жылдын 16-сентябрында Эл аралык ишкерлер кеңеши Улуу Британиянын Элчилиги менен бирг…